Фасцикуляции,эмнг — вопрос №1627991
Добрый день,ранее задавала вопрос https://sprosivracha.com/questions/1513569-myshechnye-podergivaniya#,прошло 2 месяца,ничего не изменилось((дерги продолжаются,добавилась слабость в ноге.была на приему у неврологов,в невростатусе без отклонений,но на эмнг отправили..сделала,результаты прикрепляю.посмотрите пжл,почему такие высокие цифры?как я поняла это же не норма?
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!