Кашель и температура
Здравствуйте,в ту пятницу просидев довольно долго на улице вечером поднялась температура, до этого проболел 4 дня (болело горло, голова), а по сей день сохраняется температура ровно 38, поднимается она утром и к вечеру, из симптомов сильный отхаркивающийся кашель, температура, а в общем состояние отличное бодрое, нос не заложен. При сильном выдохе иногда начинаю кашлять, пока что анализы не сдавал, если кто не понял болею уже 6 день. И что это может быть по общим признакам, пью гербион, ацц 200, Ибупрофен и Арбидол, так же начал делать ингаляции с Беродуалом.В области груди болей не наблюдается, горло тоже не болит. Возможно надо сдать какой то анализ, подскажите пожалуйста.
Кирилл, здравствуйте. Рекомендую сдать полный анализ крови,общий анализ мочи, рентгенография грудной клетки. Коррекция лечения по результатам.