Риск инфекций

Здравствуйте, можно ли заразиться инфекциями в общественном туалете, если парень немытой рукой брал член и вводил во влагалище, очень переживаю, ведь в туалете много микробов и можно ли было занести что-то таким образом

Нет
25 лет

Про незащищенном половом контакте есть риск заразиться инфекциями передающимися половым путем