Ячмень или халязион
Здравствуйте! Около 3 недель назад на глазу появился ячмень, болел, назревал, на третий день прорвался, но после этого на верхнем веке осталась припухлость, покраснение и прям шишка как горошина, не болит, но иногда чешется и зудит, что это может быть? Каргала неделю флоксал и на ночь закладывала тетрациклиновую мазь, толку нет
Нет
36 лет
Здравствуйте, Дарья. Это халязион. Неприятная проблема, которая долго не проходит, иногда требует инъекции внутрь капсулы препарата Дипроспан или Кеналог. Можете покапать Окомистин и ФлоасТ 5 раз в день.