Перевод на смесь

Добрый день! Подскажите пожалуйста, ребенку 6 месяцев и так получилось, что необходимо перевести его на смесь. С какой смеси нам начинать: с цифры 1 от 0 до 6 месяцев или с цифры 2 от 6-12 месяцев. Смесь НАН оптипро

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Сразу начинаете с формулы 2, переход осуществляется постепенно с 30 мл

Дарья Александровна, спасибо вам огромное

Дарья Александровна, подскажите пожалуйста, а если нам 6 месяцев исполняется в воскресенье, ничего страшного если дам сегодня или необходимо ждать именно 22-го числа?

Да уже можно сегодня, пару дней не решают ситуацию.
Обязательно первый раз даете в первой половине дня, чтобы отследить реакцию.

Принятый ответ

Здравствуйте
Начинать можно со смеси 2 ступени, постепенно, начиная с 30 мл, ежедневно увеличивая на 30 мл, доводя до необходимого объема на одно кормление