Фиброзно-кистозная мастопатия
2 года назад поставили фиброзно-кистозную мастопатию, недавно ходила на узи и врачу не понравилась одна киста, не похожая на другие, пошла к маммологу, она с врачом узи провела повторный осмотр и выявили по одной странной кисте в каждой из груди, но ответить рак это или нет, они не смогли, а так же не сказали увеличились ли кисты по сравнению с прошлым годом, ссылаясь на то, что на узи это не понятно и она может лечь под другим углом и показаться меньше или больше, сможете ли вы посмотреть снимки и результаты и сказать свое мнение и нужно ли делать биопсию, что бы узнать рак это или нет.
Валерия, здравствуйте. Необходимо прикрепить протоколы обследования