Щенок французского бульдога 1 месяц и 8 дней чем кормить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что готовить и как кормить малыша французского бульдога которому 1 месяц и 8 дней. Подскажите пожалуйста, сказали варить рис на молоке и давать, а воду давать нельзя, мы забрали его сегодня и его ещё трясёт

Здравствуйте. Купите щенку роял канин мини стартер, кормите только им. Вода должна быть в доступе всегда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Александра, большое спасибо)