Пироплазмос у собаки.чем лечить?

15.10 у собаки моча с кровью.звонил в частную ветклинику пироплазмос.16.10 повёз в районную ветгамавит,раст.рингера,ивермек,амоксицилин.t-40.3 дня кололи всё кроме ивер.19.10 t-39 запах гнили из пасти.вялый.ждать ли улучшений?

52 года

Здравствуйте. На пироплазмоз брали анализ?

Добрый день! Нет, по тел. сказал симптомы, ответили что точно пироплазмос.

Нужно сдать мазок из уха на пироплазму и поставить пиростоп. Это основа лечения пироплазмоза. Также нужно сдать общий анализ крови, посмотреть анемию

Софья Владимировна, Спасибо!

Выздоравливайте?

Софья Владимировна, Постараемся вытянуть!