Головная боль

4 года назад начала болеть голова,но не вся,а лишь левая сторона головы,сначала помогали обезболивающие таблетки,но со временем перестали помогать,врач говорит что это мигрень,прописала уколы,но они лишь на время убрали боль,а последнее время помимо головной боли,начали сильно крошиться зубы,ужасно выпадают волосы

Здравствуйте. Проверьте функцию щитовидной железы, сделайте МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи.