Норма стула у 1 мес. ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 1 мес.и 7 дней. Находится на смешанном вскармливании. 3 дня назад был запор ,еле еле покакала. Сегодня 3 день какает жидким стулом(впитывается в памперс) по цвету жёлтый без слизи,комочков... до 5 раз в день. В месяц были на взвешивании набрали 1200гр. Считается это нормой или нет?

Нет
36 лет

Здравствуйте!
Это вариант нормы для малышей данного возраста, не переживайте)?

Здравствуйте, набрали вы очень хорошо, даже многовато. В идеале 600-800,но это не страшно когда начнёт ползать все выравниется. Скажи а чем питаесь лично вы и сколько пьёте воды.

Вообще такой стул это вариант нормы.

С учётом такой хорошей прибавка, рекомендую кормить только грудью, если плачет попробовать дать водичку или соску, если совсем ничего не помогает то минимально смеси

Ольга Игоревна, питание мамы- супы без зажарки, овощи на пару, курица без кожуры и говядина либо тушёные,либо на пару, котлеты рыбные и мясные на пару или приготовленные в духовке, каши... Воды выпиваю 1,5- 2 литра.

Вы просто молодец, попробуйте обойтись без смеси, питание сбалансированное и достаточно жидкости, для лактации идеально. Можете побаловать себя пастилой или зефиром белым, но чуть чуть. И можно 1 бутербродик со сливочным маслом.