Возможна ли беременность

Сегодня 19 октября последний половой акт у меня был 10 сентября ( незащищенный ) 16 сентября пошли месячные , все как положено , прошли дней 5-7 и сегодня 19 октября у меня задержка 3 дня , возможна ли беременность в моем случае? после 10 сентября половых актов не было никаких

нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Менструация полностью исключает беременность, поэтому у вас её нет. задержка до 10 дней является нормой, если будет больше 10 дней то пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Карина здравствуйте, если были полноценные месячные, то беременности быть не может. Задержка менструации до 10 дней не является патологией

Анна Михайловна, были полноценные

В таком случае нет повода для переживания, если спустя 10 дней месячные не придут сделайте узи органов малого таза, возможно понадобится стимуляция менструации дюфастоном

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, после менструации беременность исключена.
Для беременности нужна овуляция и достаточное количество сперматозоидов.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
Прошедшая менструация исключила возможную беременность.

Менструальный цикл регулируется очень сложно. Начиная от коры головного мозга заканчивая яичниками и эндометрием. Болезни, стресс, колебания веса, смена климата и т п влияют на длительность МЦ и характер менструации. Если в течении 46 дней менструация не начнётся, выполните УЗИ омт

Принятый ответ

Здравствуйте! Карина , беременность исключена!

Карина, добрый день. Если у вас после ПА были полноценные месячные, беременность исключена.
Отклонения в менструальном цикле +/- 10 дней являются вариантом нормы. Не переживайте.