Коричневые выделения

Новорожденной девочке (21 день). Вечером появились коричневые выделения(слизь) из писи. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Что означают такие выделения? Нужно ли их убрать? Ранее такого не наблюдалось.

Нет
26 лет

Здравствуйте, да такое возможно и часто бывает у новорождённых девочек, это связано с получением материнских эстрогенов с грудным молоком. Как правило это продолжается 1-2 дня. Если выделения усилятся или будут длительнее, то лучше показать девочку очно врачу.