Правильный приём препаратов
Добрый вечер,здравствуйте! Мой диагноз:неклассифицированный энтероколит. Доктор прописал мне : 1.трефалобиотик по 1таб 1р\д -1 мес 2.фитолизат гастро по 3мл 2р\д - 1 мес А я забыла спросить, их принимать одновременно, или поочерёдно: сначала месяц пить первый,а следующий месяц второй? Подскажите,пожалуйста. Благодарю за ответ.
Здравствуйте, Сергей, Трифалобиотик это БАД, содержащий бактерии, сорбент и экстракты растений, Фитолизат-Гастро тоже БАД содержит вытяжки из растений. Одновременно принимать можно, соблюдать между ними перерыв не менее 2х часов. Последовательное применение тоже можно - месяц один БАД, затем месяц другой. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, большое спасибо за подробный ответ.
Будьте здоровы! С уважением и благодарностью!
Принятый ответ
Здоровья и Удачи Вам
Здравствуйте .
Это бады , желательно их принимать 1 месяц один препарат , через месяц уже следующий бад.
Екатерина Андреевна, спасибо! Всё понятно.