После удаления щитовидной желещы упал кальций

Здравствуйте, доктор! 17 августа была операция по удалению щитовидной железы. Железа удалена полностью. После операции упал кальций, в больнице ставили капельницы, при выписке рекомендовали принимать кальций д3 никомед 1 месяц. Через месяц сдала анализ кальций ниже нормы 1,77. Продолжила принимать кальций д3 никомед, пропила еще месяц, сдала анализ он опять ниже нормы 1,75. Что нужно принимать чтобы повысить кальций до нормы?

Зно левой мол. железы 1А ст., гастрит, остеохандроз, гипертония, удален желчный пузырь.
68 лет

Здравствуйте!
В какой дозе принимаете кальций 1 или 2 таблетки?
Витамин Д какой у вас уровень в крови, принимаете его тоже или нет?