Кашель,болит голова и одышка
Кашель сухой при кашле болит голова и появляется одышка в груди,давление119на98,при кашле отдает боль в лобовую и височную часть,пью ципролет,дышу нуболайзер амбробене ,кашель четвертый день уже что делать
Здравствуйте ваш возраст?темерература есть?бронхиальная астма хобл?
Здравствуйте. Добавьте к небулайзезеру Беродуал 20 кап. на физ. р- ре 1 мл, до 10 дней. Можно также добавить Ренгалин в сиропе 2-3 р в день, 10 дней.