Как остановить падение зрения
Здраствуйте. Ребёнку 10лет, зрение постоянно падает, проверяем каждые полгода. Сейчас уже - 7,5. Помогут ли нам теперь ночные линзы для остановки падения или нужно делать операцию? Посоветуйте что нам может сейчас помочь.
Здравствуйте. Ночные жесткие линзы хорошо останавливают рост "минуса". Попробуйте ее проносить 6 мес и оцените в динамике, если будет увеличенный рост, то имеет смысл проконсультироваться у хирурга. На все консультации идете с предыдущими данными желательно всеми фиксированными показателями цифр, чтобы у врача была возможность оценить динамику роста "минуса".
Саадат -, спасибо