Ламиктальная сыпь
Врач прописал ламиктал для стабилизации перепадов настроения. После 10 дней появилась сыпь сыпь по всему телу, лицу, температура в течение дня поднимается до 38 два три раза за день. Перестала пить препарат, 1 день пью Зиртек, сбиваю температуру ибупрофеном
Здравствуйте! Правильно, что отменили препарат, сыпь на фоне приема частое явление, принимайте антигистаминные препараты пока есть кожные проявления. Температура редкое явление, может быть не связана с приемом препарата, наблюдайте за состоянием, при отрицательной динамике обратитесь на прием к врачу
Здравствуйте. Для аллергических реакций повышение температуры в основном не характерно. Возможно есть проявление заболевания, нужно сходить на консультацию к врачу и исключить. Есть заболевания сопровождающиеся сыпью и температурой, например ветрянка.