Помогите, пожалуйста, расшифровать УЗИ

Из-за болезненности в груди при сне на животе, сходила на УЗИ МЖ. Подскажите, пожалуйста, в результатах BI-RADS 3,4. Это означает есть подозрение на онкологический процесс? Через неделю записана к маммологу-онкологу на очный прием, но уже вся извелась.

Хронический тонзиллит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Советую сходить к другому доктору узи
Такое заключение в рамках Birads некомпетентно и даже не стоит это анализировать

Виктория Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте
На мой взгляд выставление категории BI-RADS4 - избыточно в Вашей ситуации, я бы больше 3 не поставил - так как речь идет о кисте или ФА.
Повторите УЗИ у другого специалиста

Принятый ответ

Здравствуйте.
УЗ-картина соответствует BR-2. Заключение не соответствует описанию. Переделайте УЗИ на 5-12 день цикла в другом месте

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию описано доброкачественное образование. И Birads4 здесь никак не уместно. Вам необходимо переделать узи на 5-10 день менструального цикла у другого специалиста.

Принятый ответ

Здравствуйте, пока нет повода для беспокойства. Заключение УЗИ не соответствует описанию картины. Также выполнено во 2 фазу цикла, что может влиять на результат. Повторите УЗИ у другого специалиста на 7-12 день менструального цикла( от начала менструации)