Кислая отрыжка днём, плачь ночью
Ребенку 6 месяцев, на смеси с рождения, введен прикорм, днём часто стали появляться кислые срыгивания в допустимом объеме, ночью может проснуться несколько раз при этом с резким плачем, не успокоится пока не выпустит воздух(пукнет). Такое буквально через день.
Нет
28 лет
Здравствуйте, очень похоже на реакцию на прикорм, т к меняется флора в кишечнике и начинают другие ферменты вырабатываться. Добавьте баксет бейби и эспумизан (или его аналог).