Все в рот
Здравствуйте, ребёнку 10 месяцев Он до сих пор все игругки тянет в рот, нормально ли это? Иногда бывает и руки во рту. У ребёнка 6 Зубов, другие пока не видно, не лезут еще Если это не нормально, то к какому врачу обращаться?
Нет
1 год
Здравствуйте! Это нормально, не переживайте, он ещё долго будет так делать.