Укус крысы
Здравствуйте, ребенка ночью укусила крыса , 3 дня назад, но мы не поняли что это крыса,подумали что ребенок поранился и побоялся сказать об этом, потом вчера ночью и меня укусила крыса, что делать? Не подзно ли идти к доктору делать прививки мне и ребенку?
Нет
28 лет
Залина, здравствуйте! Нет, не поздно. Обратитесь в травмпункт в ближайшее время.
Ольга, здравствуйте, спасибо за ответ, утром сходили, и получили свои прививки