Ночью в течении месяца поднимается температура ,при этом ничего не болит
Что делать ,когда ни чего не болит а температура ночами поднимается и от нее головные боли?. Это поиисходит уже в течении месяца. Днем плсле приема жаропонижающих температуры нет. Сама температера колеблится от 37,3 до 38,5. При этом может подниматься через ночь. Сильный озноб. К утру состояние тяжелое, так как не высыпаюсь. Скажите пожалуйсто что делать?
Нет
54 года
Добрый день, необходимо дообследоваться, общий анализ крови и мочи, аст, алт, креатинин, сахар, общий белок, кровь на ттг, т4, ВИЧ, гепатиты В, С, диаскинтест, рентген органов грудной клетки, осмотр терапевта и гинеколога