Насморк, кашель

Здравствуйте, нам 2 месяца, на гв, появился насморк, кашель, температуры нет, горло и лёгкие чистые при осмотре, малыш все время тянет кулачок в рот, причмокивает, психует, может ли быть, что прорезаются зубы?

Железодефицитная анемия
22 года

Здравствуйте, как правило с 2х месяцев у малышей усиливается слюноотделение, поэтому возможен кашель.
Наблюдайте за состоянием ребёнка, носик промываем солевым раствором, слизь убираем аспиратором, витамин Д в проф.дозе принимаем. Чаще прикладываем к груди. Дома проветриваем, поддерживаем оптимальную температуру и влажность в помещении.