Зеленоватые слизистые выделения у девочки 4 года

У дочки 4 года второй день на трусиках обнаруживаем зеленоватые слизистые выделения. За чистотой половых органов следим ежедневно. Выделения ее не беспокоят, ничего не болит. Ребенок сейчас ничем не болеет.

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если нет возможности посетить гинеколога и сдать мазок, то используйте полижинакс вирго. По 1 аппликатору во влагалище и на слизистую вульвы 5 дней. Отрезать носик капсулы, содержимое выдавить

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше посетить гинеколога очно для осмотра вульвы, сдать мазок и посев выделений на микрофлору. Орз в течение мес было?
Обрабатывать промежность Хлоргексидином водным 3 раза в день. ПрлижинаксВирго можно тоже проделать 6 дней , отрезать носик капсулы и выдавить в вульву

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Светлана Александровна, орз было, причем затяжное. Недели 2 наверно болела

Ослаб иммунитет, поэтому инфекция появилась и в генитальном тракте. Поленитесь и все пройдёт. Антибиотики не принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Тимур
Клиент

Светлана Александровна, нет не прислали, да и назначений не было

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо очно посетить врача и сдать мазок на флору.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо посетить гинеколога и сдать мазок на флору. Однако, если нет возможности то можно использовать после подмывания Полижинакс вирго (отрезать носик капсулы и выдавить содержимое на вульву) либо крем Клиндамицин также на область вульвы 1р/сут на ночь-6 дней, могут вызывать незначительно жжение в первый, второй день применения. А также подмывания в растворе ромашки через день 3-5 процедур.

Принятый ответ

Здравствуйте
В Вашем случае необходимо показаться гинекологу, для забора мазка