Расшифровка анализа на ВИЧ

Здравствуйте. Сдала тест на ВИЧ в Когда пришла домой увидела, что результат в виде кода. Подскажите как его расшифровать, положительный или отрицательный результат? Есть голограмма жёлтого цвета и код 22b

Нет
24 года

Диана. здравствуйте! Не могли бы Вы фото бланка прикрепить (можно залить на бесплатный файлообменник и прислать сюда ссылку).

Ольга, https://drive.google.com/file/d/1X1Tp9Zi3UPu0_9crb6vQnhxCiP-q6SMV/view?usp=drivesdk
Заранее огромное спасибо!

Доброе утро! Я так понимаю, что это просто направление, а не результат. Код - это наклейка с упаковки от тест-системы.