Замена препарата Галвус 50 мг.
Добрый день! В продаже отсутствует препарат Галвус 50 мг. При диабете 2 типа рекомендовано принимать Галвус 50 мг - 1 таб. в день и Метоформин 1000 мг 2 раза в день. Эти препараты помогают. Натощак кровь на сахар 6,1, гликированный гемоглобин 6,8. Чем можно заменить Галвус 50 мг.?
61 год
Здравствуйте. Можете заменить на випидию.
Принимать в дозе 25 мг (1 табл ) 1 раз в день. Этот препарат из той же группы что и Галвус и механизм действия у них один и тот же.
Юлия Владимировна, благодарю!
Пожалуйста)