Совместимость препаратов

Добрый день! Принимаю кок медиану пол года, из за присутствия стресса, переживаний , невролог назначил адаптол, подскажите, пожалуйста, можно ли пить эти два препарата, как они по совместимости, не ослабляет ли адаптол противозачаточный эффект?

Нет
27 лет

Здравствуйте. Препараты совместимы и не снижает контрацептивный эффект, главное принимайте с разницей по времени минимум 3 часа

Галимат, и так же с транквилизатором стрезамом нет несовместимостей?

Принятый ответ

Да, главное с разницей по времени принимайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы и никак не взаимодействуют, контрацептивный эффект не снижается.

Здравствуйте! Оба препарата можно принимать совместно, только делайте разницу во времени 3-4 часа.

Анастасия, я пью мидиану в 21:00, то есть нормально если адаптол выпью в 16:00-17:00?

Принятый ответ

Да) 16:00 -самое оптимальное время.

Здравствуйте! Оба препарата никак не взаимодействуют! Контрацептивный эффект сохранен!

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты можно принимать совместно. Контрацептивный эффект не снижается. Желательно между приёмом препаратов сделать перерыв в 2-3 часа.