Пятно на половом члене
Добрый день! Около месяца назад заметил на половом органе синее пятно похожее на гематому. Решил что это она и есть, но прошло уже много времени, а она не проходит и меньше не становится. При прощупывании уплотнений нет, чувствительна, но не могу сказать что вызывает болевые ощущения. Сексуальные контакты только с супругой. Подскажите что это может быть. Спасибо.
Здравствуйте
Похоже на очаг травмирования кожи
Если не лечили может долго держаться
Наружно крем пимафукорт 2 р в день 10дн
Пока контакты до нормализации состояния надо исключить
Носите нераздражающую ткань свободнее
Марина Геннадьевна, подскажите пожалуйста,нужно делать повязку с кремом или просто наносить на этот участок кожи?
Принятый ответ
Просто наносите
Не надо закрывать
Здравствуйте, Сергей.
В центре видна корочка, это ссадина.
Связано с трением, раздражением.
Наносите мазь левомиколь 2 раза в день 10 дней.
Старайтесь не тереть, не травмировать очаг для скорейшего заживления.
Принятый ответ
Перевязывать ничего не нужно.
Здравствуйте.
Похоже на ссадину, возможно на тренировке или при активном ПА натерли.
Пройдет само, ничего специально делать не нужно.