Расстройство

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли устроиться на работу с диагнозами соматоформное растройство вегетативной нервной системы и и тревожно-невротическое расстройство? Помогите мне пожалуйста получить ответ на этот вопро

Плоскостопие, остеохондроз
21 год

Здравствуйте!
Данные диагнозы не препятствуют трудоустройству, если мы говорим об отделе кадров. Другой вопрос, что без лечения оставлять нежелательно, тк качество жизни и работоспособность снижаются.