Цитомегаловирус
добрый день в мазке секрета написано в . анализе обнаружен цитомегаловируси больше никакой расшифровки, что это значит? этотзначит у меня цмв?
Здравствуйте. Приложите результаты
Татьяна, выслал
Прикрепите результат
Яна, выслал
Здравствуйте! Он есть в организме, сдайте кровь на ифа ig m цмв
Он у вас просто «живет».Но Сдайте иммуноглобулин М на этот же вирус.
Яна, я уже начитался что раз вич мне конец
Здравствуйте да цмв у вас
Пишите в личку обсудим лечение
Он у вас есть сдайте еще кровь на ифа ig m цмв
Не, ЦМВ «конец» не вызывает)
Им 90% людей инфицированы.
Яна, подскажите могу ли я заразить жену в интимн контакте при предохранении?
При предохранении-нет
Но Учитывая что вы вместе проживаете-жена скорее всего тоже давно инфицирована, поскольку вирус передаётся через слюну и тд
Вообщем, самое главное, что это не опасно.Вы же получаете ВААРТ?
Яна, да конечно принимаю ваарт
Принятый ответ
Ну значит все будет хорошо
Здравствуйте Олег. Ничего страшного в обнаружении ЦМВ нет. Этим вирусом заражено до 80% населения земного шара. Продолжайте получать ВААРТ, наблюдаться у специалиста СПИД-центра. Лечения ЦМВ инфекции в Вашем случае не требуется.
Здравствуйте, страшного нет, почти у всех есть этот вирус
Добрый день, Олег.
Да, у вас цитомегаловирус, который присутствует у многих.
Можете сдать кровь ИФА на ЦМВ ( иммуноглобулины M и G). Это позволит определить в какой стадии инфекция.