Киста
Добрый день справа киста с 2010 г не росла сейчас выросла с права слева заполнилась пазуха соплями зелёными давит на скулы слева справа врач один сказал капать синофорте и Полидекса промывать долфином и таблетки сумамед другой врач сказал капать Полидекса и Назонекс промывать аквалором и пить амоксиклав Подскажите как с пазухи убрать гной чтобы не давило и стало лучше какое наилучшее лечение.
Самое лучшее -это удалить содержимое из пазух и пройти курс лечения.