Нейросонография

Расшифровка нейросонографии ребенку в 11 мес. Жалобы на то,что мало говорит. Гипоксия в анамнезе ,Других жалоб нет; Узи головного мозга; расширение желудочков норма илт нет; немного рпсширены; спасибо

Нет
38 лет

Здравствуйте, ребенку 11 месяцев, в этом возрасте он много и не говорит, простые слова- мама, папа, разные звуки. Это ваша единственная жалоба?
По нсг всё нормально.

Татьяна Владимировна, невролог сказал расширены желудочки.

Принятый ответ

Это нормально, что они расширены, с возрастом они придут в норму.

Татьяна Владимировна, поняла,спасибо большое