Что делать?
Поднялась температура и до сих пор поднимается, опухла шея с одной стороны, лимфоузлы расширены тоже с одной стороны. Болит одно ухо, которое протекает в горло и сильно болит, как будто там что-то есть.
Хронический камень в почках, хронический поверхностный гастрит
20 лет
Здравствуйте.Сколько дней такое состояние? Что значит ухо про екает?