Боль при вводе вагинального аппликатора (шприца) — вопрос №1506921
Лечащий врач прописал вводить туда мазь но боль не даёт никаким образом сделать это ,пробывали разные аппликаторы ,пробовал парень ничего не помогает , может смазка какая качественная нужна ,может ещё какой-то метод есть ,ко врачу ходили говорит что надо терпеть но как терпеть если аж до слез
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!