Инсульт ли это?!
Пришла в салон красоты, ожидала. Стало плохо, появилась сухость во рту, затошнило, сильно заболела голова, стало темнеть в глазах, звездочки, тогда я сказала о своём состоянии, мне оказали первую помощь, приехала скорая, сказали это мог быть инсульт,посоветовали пройти полное обследование, т.к я работаю, не смогла сразу этим заняться, я отложила. В течении следующих дней у меня была слабость, и температура 37, 37.2, быстро утомлялась.
Здравствуйте. Возможно вирусная инфекция. Точнее без осмотра и анализов не скажешь.