Консультация терапевта /

Пожалуфста подскажите сдавала анализы на вич сифилиз гепатит пришел только вич 3 день сейчас — вопрос №1633229

я очень переживаю об сифилизе у меня на лице куча высыпаний и они н проходят похоже на шанкр около глаза почему пришел только вич а другие не пришли это значит что это может быть положительно???я очень боюсь переживаю

Возраст: 28

Хронические болезни: нет

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте
Пришлите фото элементов
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Александровна, прикрепила около глаза не проходит 2 недели
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Похоже на папилломы
Вам надо сделать пцр тест на определение вируса ВПЧ и пройти лечение у дерматолога
На высыпания при сифилисе не похоже, тем более нетипичная локализация
Клиент
Анастасия Александровна, а папиломы на лице тоже это похоже на них ??
Терапевт, Функциональный диагност
Вот на лице не совсем понятно. Ухудшения оттока слезы нет? Сухости глаза?
Клиент
Анастасия Александровна, нет нету пришли все анализы все отрицательно но это не проходит
Клиент
Анастасия Александровна, я добавила результаты на папиломо вирус .только пришёл можете посмотреть последнее фото .вроде не обнаружено
Клиент
Анастасия Александровна, значит это не папилома ?
Терапевт, Функциональный диагност
Ну вероятно не папиллома, раз не подтвердился.
Может атеромы. Гормональные препараты не принимаете?Вообще конечно, лучше показать очно дерматологу. Все-таки мы терапевты в общих чертах знаем кожные заболевания.
Терапевт
Здравствуйте! Все анализы готовятся в разные сроки. Их позже вам отправят. Прикрепите какие пришли
Принятый ответ
Клиент
Фирюза Ильдаровна, прикрепила около глаза не проходит 2 недели
Клиент
Фирюза Ильдаровна, фух анализы пришли на вич сифилиз и гепатит только что все отрицательное
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, фото можете прикрепить? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, прикрепила около глаза не проходит 2 недели мазала фуцидин левомиколь хлорогекседин и клиновид
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
посмотрел, ничего критичного нет не переживайте, орошайте прыщики антисептиком Мирамистин в спрее до 5-6 раз в сутки
Терапевт
Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Юлия Алексеевна, прикрепила около глаза не проходит 2 недели
Терапевт
Ваши высыпания не похоже на твердый шанкр.
Сифилис можно исключить, локализация у вас другая.
Вы к дерматологу не обращались?
Клиент
Юлия Алексеевна, нет то что на лице не похоже на папиломы ?
Клиент
Юлия Алексеевна, фух анализы пришли на вич сифилиз и гепатит только что все отрицательное
Терапевт
По фото непонятно до конца, больше похоже на подкожные угри (прыщи). Желательно проконсультироваться с дерматологом.
То, что пришли отрицательные анализы - это хорошо
Клиент
Юлия Алексеевна, спасибо. Иду к дерматолог теперь
Терапевт
Здравствуйте, необходим очный осмотр дерматолога , на сифилис не похоже !!
Принятый ответ
Клиент
Евгения Владимировна, а то что на лице не похоже на папиломы
Терапевт
Больше на прыщик похоже на лице. Общий анализ крови тоже сдали ?
Клиент
Евгения Владимировна, фух анализы пришли на вич сифилиз и гепатит только что все отрицательное
Клиент
Евгения Владимировна, сейчас пришлю всю анализы вроде общий
Терапевт
Молодцы !!! Общий анализ крови не увидела ( к дерматологу сходите
Клиент
Евгения Владимировна, хорошо спасибо записываюсь к дерматолог
Терапевт
Хорошо ? здоровья вам !!!
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, анализы в е спокойные, около глаза может быть атерома. Необходим осмотр окулиста/хирурга.