Пожалуфста подскажите сдавала анализы на вич сифилиз гепатит пришел только вич 3 день сейчас
я очень переживаю об сифилизе у меня на лице куча высыпаний и они н проходят похоже на шанкр около глаза почему пришел только вич а другие не пришли это значит что это может быть положительно???я очень боюсь переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте
Пришлите фото элементов
Анастасия Александровна, прикрепила около глаза не проходит 2 недели
Здравствуйте.
Похоже на папилломы
Вам надо сделать пцр тест на определение вируса ВПЧ и пройти лечение у дерматолога
На высыпания при сифилисе не похоже, тем более нетипичная локализация
Анастасия Александровна, а папиломы на лице тоже это похоже на них ??
Вот на лице не совсем понятно. Ухудшения оттока слезы нет? Сухости глаза?
Анастасия Александровна, нет нету пришли все анализы все отрицательно но это не проходит
Анастасия Александровна, я добавила результаты на папиломо вирус .только пришёл можете посмотреть последнее фото .вроде не обнаружено
Анастасия Александровна, значит это не папилома ?
Ну вероятно не папиллома, раз не подтвердился.
Может атеромы. Гормональные препараты не принимаете?Вообще конечно, лучше показать очно дерматологу. Все-таки мы терапевты в общих чертах знаем кожные заболевания.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все анализы готовятся в разные сроки. Их позже вам отправят. Прикрепите какие пришли
Фирюза Ильдаровна, прикрепила около глаза не проходит 2 недели
Фирюза Ильдаровна, фух анализы пришли на вич сифилиз и гепатит только что все отрицательное
Принятый ответ
Здравствуйте, фото можете прикрепить? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, прикрепила около глаза не проходит 2 недели мазала фуцидин левомиколь хлорогекседин и клиновид
посмотрел, ничего критичного нет не переживайте, орошайте прыщики антисептиком Мирамистин в спрее до 5-6 раз в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста.
Юлия Алексеевна, прикрепила около глаза не проходит 2 недели
Ваши высыпания не похоже на твердый шанкр.
Сифилис можно исключить, локализация у вас другая.
Вы к дерматологу не обращались?
Юлия Алексеевна, нет то что на лице не похоже на папиломы ?
Юлия Алексеевна, фух анализы пришли на вич сифилиз и гепатит только что все отрицательное
По фото непонятно до конца, больше похоже на подкожные угри (прыщи). Желательно проконсультироваться с дерматологом.
То, что пришли отрицательные анализы - это хорошо
Юлия Алексеевна, спасибо. Иду к дерматолог теперь
Хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, необходим очный осмотр дерматолога , на сифилис не похоже !!
Евгения Владимировна, а то что на лице не похоже на папиломы
Больше на прыщик похоже на лице. Общий анализ крови тоже сдали ?
Евгения Владимировна, фух анализы пришли на вич сифилиз и гепатит только что все отрицательное
Евгения Владимировна, сейчас пришлю всю анализы вроде общий
Молодцы !!! Общий анализ крови не увидела ( к дерматологу сходите
Евгения Владимировна, хорошо спасибо записываюсь к дерматолог
Хорошо ? здоровья вам !!!
Здравствуйте, анализы в е спокойные, около глаза может быть атерома. Необходим осмотр окулиста/хирурга.