Анна Аркадьевна замечательный врач, любящий свое дело. Всем буду советовать именно ее. Все...
Консультация ветеринара /
Опух и покраснел глаз — вопрос №146936
Дарина,
Рубцовск
281 просмотр
У кошки опух один глаз, сильно покраснел, она щурится, опухло как нижнее веко ,так и верхнее. Уголок глаза как будто немного вывернут. Дома 3 кошки, но у остальных такого не наблюдается. Чем можно ей помочь?
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!