Жёлтое пятно в глазу
Вчера заметила розоватого оттенка образование в глазу, моргать не мешает , никакого дискомфорта от него нет . Сегодня глаз поменялся. Помогите пожалуйста, что это может быть? Опасно ли оно?????????
Здравствуйте. Загрузите, пожалуйста, фото в облако и пришлите ссылку.
Татьяна, https://linksharing.samsungcloud.com/db1WWcr4He6j
Здравствуйте. Фотография маленькая очень, не получается оценить качественно. Но на первый взгляд и учитывая Ваш возраст, либо это участочек гиперпигментации конъюнктивы (не стоит переживать) , либо было небольшое кровоизлияние (то, что Вы говорите было розоватое), а теперь оно стало как и любой синяк рассасываться и приобретает желтоватый цвет, а этом случае тоже ничего страшного. Понаблюдайте несколько дней, если будет беспокоить, загрузите сново фото или посетите врача очно.
Татьяна, хорошо, спасибо большое
Здравствуйте. Прикрепите ссылку на фото глаза, чтобы можно было ответить на Ваш вопрос.
Ирина, https://linksharing.samsungcloud.com/db1WWcr4He6j
Здравствуйте! Загрузите фото в облако, ссылку сюда.
Мария, а как загрузить фотографию?
Мария, https://linksharing.samsungcloud.com/db1WWcr4He6j
По фото произошло кровоизлияние в более глубоко расположенных тканях глаза, если бы произошло в поверхностных, тогда бы было ярко-красное пятно в этом месте
Ничего страшного здесь нет, если не беспокоит, не ухудшилось зрение. Лечить это никак не надо. Следите за своим общим самочувствием, если есть жалобы, необходима консультация педиатра.
Мария, спасибо большое