Горячий глаз внутри
Здравствуйте. Я чувствую ,что правый глаз становится горячим внутри ( особенно когда закрываешь). Сильно проявляется во время просмотра телевизора,смартфона и компьютера. Как это лечить ? Что делать?
Здравствуйте! Зрение ухудшилось? Глаз красный, болит?
Мария,я хожу в очках
Глаза красные и болят
Если зрение не изменилось, не стало худе в очках каждым глазом, тогда в глаз к. Опатанол 2р/д, Офтагель.
Мария, у меня на Опатанол аллергия и зрение ухудшается
Значит используйте пока что только офтагель. Нужен очный осмотр, чтобы исключить острый воспалительный процесс