Усталость, сонливость, кровь в кале, слабость
Сегодня появилась кровь в кале, а вообще у меня ужасная усталость, просыпаюсь уже уставшая, сил просто нету не на что, все время хочу спать, настроение бывает, точнее почти постоянно его нет, хожу злая как собака
Здравствуйте. Пропюверьте кровь на ВЭБ, ЦМВ, гельминты, лямблии, гормоны щитовидной железы.
Добрый день. Покажитесь первоначально проктологу, чтобы исключить анальную трещину, хронический геморрой и так далее. Скорее всего, кровь в кале связана именно с этим. Усталость точно с кровью в кале не связана.