НАЛЕТ НА МИНДАЛИНАХ

Здравствуйте. 2ой месяц не могу избавиться от налета на миндалинах. Лор в клинике ставила хронический тонзиллит. Хотя раньте налета никогда не появлялось, с детства миндалины имеют рыхлую текстуру. Заболела в самом начале сентября, была не высокая темпер пару дней, лор назначила капельницу с цефтриаксоном, дезаксеноном и метрагплом. Помогло, воспаление с миндалин ушло и налет тоже сошел. Ровно через месяц снова простуда, пропиваю ингавирин, полоскаю горло и тп. простуда ушла, остался не много кашель и налет с миндалин не уходит от слова совсем. Что дальше делать не знаю. Я зависима от капель в нос сосудосужающих. Проблем с желудков вроде не имею, изжоги нет. Сдавала посев на дифтирию - отрицательно.

Сижу на сосудосуживающих каплях Паролям митрального клапана врожденный
27 лет

Здравствуйте, для компетентной оценки картины горла, не могли бы Вы приложить фото горла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Елизавета Сергеевна, здравствуйте. Да попробую прикрепить фото