Кошка и бешенство
Здравствуйте, если вчера уличная кошка (уже полгода вижу ее, она всегда добрая и лезет к людям) просто прижала меня зубами (слабо), и на этом месте было почти незаметное покраснение (сейчас уже следа нет), есть ли шанс заразиться от нее бешенством? Я не уверен, привита ли она
19 лет
Влад, здравствуйте! Если нет повреждений кожи, то рисков нет.