Можно ли мазать бетанецином. Можно ли лечить кариес при отите
Здравствуйте, был на осмотре у лора, прилагаю фото выписки осмотра. Вопрос связан с отитом, когда чистил уши или протирал сухим полотенцом обнаружил кровь из левого уха и было немного больго, сейчас иногда, когда мажу бетанецином ухо, то на палочке иногда есть немного крови, можно ли в таком случае мазать слизистую уха бетанецином? Ведь это может быть небольшая перфорация перепонки, а бетанецин гормональный препарат. И вопрос по лечению зубов. У меня кариес и сечас подострый наружный отит, можно ли мне сейчас лечить зубы?
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно использовать данную мазь,не переживайте
Лечить зубы противопоказания тоже никаких нет
Принятый ответ
Здравствуйте
Можно использовать мазь и лечить зубы.
Уши строго берегите от попадания воды: вставляйте вату с вазелином или силиконовую берушу когда будете купаться.
Принятый ответ
Здравствуйте
Доктор ставит вам диагноз острый наружный отит, это значит что воспалена кожа наружного слухового прохода (из за травматизации) барабанная перепонка не задействована и вы можете использовать Банеоцин
Ухо нужно беоечь от попадания воды
Зубы лечить можно