Мазок на микрофлору

Добрый вечер, можно расшифровать результаты анализа УРЕТРА: Эпителий - клетки цилиндрического эпителия, слизь Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - кокки в небольшом кол-ве, коккобациллы в небольшом кол-ве В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.

нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас прекрасные результаты анализов! Абсолютная норма! Нет признаков воспаления, также нет заражения инфекциями, передающимися половым путем (то есть у вас нет трихомониаза, нет гонореи, хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза, гарднереллеза; нет грибкового поражения мочеполового тракта, и отсутствует заражение цитомегаловирусом, вирусом папилломы человека, вирусом простого герпеса).
P.s. К сожалению, по данному анализу нельзя сказать за ВИЧ инфекцию. Данный вирус диагностируется отдельным анализом.
___________________
С уважением, Евгений!

Мансур, здравствуйте

По результатам у вас все хорошо, нет повода для волнений . Есть ли жалобы?

Кокковая Флора -нормальная микрофлора уретры. Она всегда будет присутствовать в той или иной степени. Так же у вас нет инфекций передающихся половым путем .

Здравствуйте, у вас хороший анализ , поводов для беспокойства нет !!!!

Здравствуйте!
Результаты анализа хорошие, признаков воспаления нет, патологические микроорганизмы не обнаружены.
Все нормально!

Здравствуйте!
Признаков воспаления нет, не переживайте!
Здоровья вам!