Пятно на языке

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На языке появилось белое пятно, дискомфорта нет( не зудит и не чешется. Еще около 2-х лет на кончике языка появился синий оттенок. Насколько это серьезно и к кому обращаться?

Нет
25 лет

Здравствуйте, для объективной оценки данного состояния, приложите, пожалуйста, фото пятна

Здравствуйте
Прикрепите фото языка и горла к вопросу

Здравствуйте
Это может Быть участок лейкоплакии
Вы не курите? Какие то лекарства принимаете на постоянной основе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Маргарита Александровна, не курю и не какие препараты не принимаю

Вам нужна очная консультация стоматолога-парадонтолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Кирилл
Клиент

Маргарита Александровна, спасибо, ввобщем нужно сначало к стоматологу, а далее уже куда направят, верно?

Принятый ответ

Да, но скреее всего именно стоматолог этим занимается