Аллергия
Добрый день)у меня нос заложен почти 2 года.Знала,что аллергия ,но не проверялась !И месяцев 3 как у меня появилось жжение в глазах ,сдала анализ на иммуноглобулин и повышен у меня!Помогите ,и на работе сложно )работаю с сувой и постоянно горят глаза.
Здравствуйте. Начните Фликсоназе в нос, Эриус в таблетках, Лекролин с глаза иои Визин Аллерджи. Желательно выяснить, на что аллергия и ограничить контакт с аллергеном.