Сгустки крови
Все чаще стали появляться большие сгустки крови при дефекации, кровотечения. Запоры. Выходит слизь. Когда-то ставили внутренний геморрой, но лечение не назначали. Сдавала калограмму, сказали, что пища плохо переваривается, но лечения тоже не назначили. Терапевт к другому специалисту не направил.
Панкреатит
Колит
35 лет
Источник кровотечения не установлен, необходима ректоскопия, это быстро и безболезненно. Далее, возможна коррекция геморроя . С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич