Коричневое пятно на головке полового члена

Обнаружил пятно коричневого цвета на головке полового члена (снизу). Что это? Может ли это быть бовенозный папулез? Какие анализы нужно сдать? К каким врачам стоит записаться на консультацию? Может ли это вызвать рак кожи?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Прикрепите фото сыпи

Александр Сергеевич, прикрепил

Принятый ответ

Здравствуйте, Сергей
Фото приложите

Виктория Николаевна, прикрепил

Обязательно показаться дерматологу очно
Провести дерматоскопию
Внешне похоже
- образование доброкачественное
- пигментация на месте бывшего воспаления
На месте определиться с тактикой
За образованием наблюдать
Главное
- не травмировать
- мочалкой не тереть
- сушить кожу промокательными движениями

Пигментация:
Пройдет сама
Наносить: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 14 дней

Принятый ответ

Доброго времени суток. Приложение фото с проблемой для лучшего понимания ситуации. Очно обратиться к дерматологу

Владимир Александрович, прикрепил

Похоже на поствоспалительную пигментацию или невус. Ничего тревожного. Но очный осмотр с дерматоскопией лишним не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на гиперпигментацию кожи , ничего страшного не вижу . Для уточнения очно покажитесь доктору

Сергей, добрый день
По фото - очаговая гиперпигментация, к раку отношение не имеет
На бовеноидный папулез не похоже
Для уточнения диагноза следует обратиться к дерматологу очно для дообследования
Анализы сдавать не нужно