Дуктография — вопрос №1634486
Здравствуйте. В июле обнаружила коричневые ( кровяные )выделения из соска левой груди. Цитология показала возможно внутрипротоковую папиллома,атипичных клеток нет. Маммография нормально -бирадс 1,бирадс 2. У двух специалистов сделала УЗИ. Один специалист сказал все чисто ,второй увидел два мелких -анэхогенное образование с солидным компонентом внутри- одно выше соска ,другое ниже соска. Сделала дуктографию ,при процедуре контраст как я поняла не прошел по протоку ,а стал выливаться наружу. Хотела удалить сектор ,но врач хирург сказал что дуктография ничего не показала ,по УЗИ два образования возможно просто как киста . И дал понять что пока можно не удалять . Не знаю что делать? Кстати после дуктографии выделения сразу прошли.болей у меня нет. Помогите разобраться с дуктографией ? И что мне делать, из-за этого не сплю переживаю,началась тревога. Делать операцию или нет ?
Возраст: 37
Хронические болезни: ИнсулинорезистентностьНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!