Температура 39
Здравствуйте, у нас такая проблема, вторые сутки у ребёнка 7 лет, температура тела до 39. Анализ крови прилагаю, из признаков болезни только заложенность носа, немного сопельки выделяются, горло чистое, лёгкие чистые. Из недавно перенесеных заболеваний удаления зубика молочный но удаление было сложное, откололась стенка, корни не рассосались удаляли долго, на данный момент ранка затягивается восполение не видно, зуб не беспокоит. При удалении организм дал реакцию на лидокаин, усащенное сердцебиение, дыхание тяжелое. Удаление было 09.10,анализы прилагаю.
Анастасия, здравствуйте! Судя по Вашему описанию, у ребёнка грипп или ОРВИ. У Вас бесплатный вопрос, фото прикреплять нельзя. Вы можете залить их на бесплатный файлообменник и прислать сюда ссылки.